Форум

Список форумов » Фильмы и музыка » BOOGEYMAN VS THE RING-2
Темы: 1-3 Новая тема Ответ Быстрый ответ
Square Shooter
Пользователь

Square Shooter

Ответов: 132
Санкт-Петербург
BOOGEYMAN VS THE RING-2 [17-4-2005 9:48]

Я как большой, ну просто огромный любитель фильмов ужасов(триллеров, хорроров, трэш и т.д.) не могла, конечно, пропустить современные американские киноновинки, такие как "Бугимен" и "Звонок-2" :nod:
Если честно, то не понравились мне ни первый, ни второй фильмы
Особенное разочарование я испытала в отношении фильма "Звонок", ибо очень ждала выхода этого фильма ещё с конца 2004 года. И вот он вышел и...никакого эффекта :crybaby:
Люди ходят в кино на фильмы ужасов только с одной целью - пугаться :eek: Другой никакой причины я не вижу. Я шла именно и только с этой целью, но...
Ну, почему, когда я иду в кинотеатр на какое-нибудь японское "Проклятие" или "Один пропущенный звонок", или "Кукольник", то я ВСЕГДА знаю, что будет страшно, ибо японцы очень изобретательны в этом отношении, они умеют запугивать.
А американцы, если честно... :angry:
Но что удивительно: американский "Звонок" - творение режиссёра Хидео Наката, именно ему принадлежат японские "Звонки". Хочется спросить режиссёра: "Что за лажа, Хидео?!" :angry:
После "Звонка-2" остался ряд вопросов: куда девалась девочка, которую зритель мог видеть в самом начале фильма? почему в доме мачехи и отчима Самары лежит чемодан с дневником(!!!) матери Самары? где логика? этого просто не бывает!
"Бугимен". Ну зачем было нужно делать Бугимена на компьютере?! Было бы намного страшнее, если бы это был человек! Ну и, конечно, компьютерное, хоть и страшноватенькое лицо Бугимена не запугивает нисколько! Лажа :angry:
Я зла.
В очередной раз убедилась, что никакой репертуар других кинотеатров не сравнится с блестящим репертуаром "Дома Кино". Так что все на "Настройщика"(для обожателей актёрской игры Ринаты Литвиновой и режиссёрского мастерства Киры Муратовой) или на "Влюбись в меня, если осмелишься"(о любви и не только), или на "9 песен"(кому не хватает эротики-порно). В общем, ВСЕ В КИНО!


Вася. Просто Вася.
Цитата
XTreme
Администратор

XTreme

Ответов: 0
St. Petersburg, Russia
[24-6-2005 16:23]

А вот мы втыкали в Доме Кино "Второй пропущенный звонок" :eek:
Было клево! Правда, давно уже было, больше не показывают, наверное.
А вчера я посмотрел "Мистера и миссис Смит", позитивная такая киношка, хоть и не фильм ужасов



Цитата
Square Shooter
Пользователь

Square Shooter

Ответов: 132
Санкт-Петербург
[7-7-2005 3:17]

Quote:
А вот мы втыкали в Доме Кино "Второй пропущенный звонок" :eek:
Было клево! Правда, давно уже было, больше не показывают, наверное.
А вчера я посмотрел "Мистера и миссис Смит", позитивная такая киношка, хоть и не фильм ужасов


А я завтра иду на фильм "Мистер и миссис Смит", а вот "Второй пропущенный звонок" мы с товарищем Ig-Rock тоже смотрели и тоже в Доме Кино, но мне вообще не понравилось, ибо я ожидала большего, от фильма "Один пропущенный звонок" я вообще была в полном восторге, второй фильмец, конечно, подкачал Не знаю, может быть, у Ромки другое мнение, может, ему понравилось даже.


Вася. Просто Вася.
Цитата

Список форумов » Фильмы и музыка » BOOGEYMAN VS THE RING-2
Темы: 1-3 Новая тема Ответ Быстрый ответ

Поиск
Например: Введение в языкознание
 Загрузить свой файл на E-Lingvo

Ссылки на другие сайты
 Обратная связь

Книги и файлы на
    английском языке
    немецком языке
    французском языке
    испанском языке
    итальянском языке
    португальском языке
    польском языке
    чешском языке
    украинском языке


Учебные материалы
  – Учебники
  – Краткие изложения
  – Рефераты, курсовые, дипломы
  – Шпаргалки, лекции

Художественная литература
  – Античная литература
  – Мифология, эпос
  – Древневосточная литература
  – Древнерусская литература
  – Древнеевропейская литература
  – Проза XVIII-XXI вв.
  – Поэзия

Научная литература
  – Лингвистика, русистика
  – Литературоведение
  – Древняя и античная литература
  – Русская литература XVIII века
  – Русская литература XIX века
  – Русская литература XX века
  – Зарубежная литература
  – Психология, педагогика
  – Философия
  – Маркетинг и PR
  – Культурология
  – Юриспруденция
  – История
  – Государство и право
  – Экономика
  – Религиоведение



  English version